Сведения о заместителях руководителя ОО.

Заместитель по безопасности — Хосровян Наринэ Масисовна

Образование:

Среднее профессиональное — ГБО УСПО «Профессиональный лицей №  4» город Москва — воспитатель детей дошкольного возраста

1 высшее — Московский открытый социальный университет (институт) — Менеджмент организаций, 2012 г.

Студент: 5 курс МГОУ г.о. Мытищи — дошкольное образование

Курсы:

МБУ ДПО «УЦПК»-21.12.2016г.-«Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности», 30 ч.

Академия социального управления — повышение квалификации — Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях (72 ч) 2017г.

Награждение:

Благодарность МБДОУ

Грамота МБДОУ

Общий стаж: 4 года
В отрасли: 3 года

Курсы повышения квалификации по антитирору.

Курсы повышения квалификации по комплексной безопасности.

Удостоверение о повышении квалификации по первой помощи.

Заместитель заведующего по методической работе — Диланян Армине Петросовна

MG_1047-200x300

Образование:

ГОУ ВО МО «Московский государственный областной университет» — воспитатель дошкольного образования

Курсы:

АСОУ  — «Формирование новых образовательных результатов детей ДОУ путем использования современных образовательных технологий в условиях введения ФГОС — 36 часов 2014 г.

МПОУ — Сертификат научно-практическая конференция «Актуальные психолого-педагогические проблемы дошкольного и начального образования» — 2014 г.

МБУ ДПО «УЦПК» — 21.12.2016г. — «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности» — 30 ч.

Награждение:

Высшая квалификационная категория по должности  воспитатель.

Первая квалификационная категория по должности  заместитель заведующего по ВМР.

egrvi2Fbyzo JKJwfmsuVKI ktkkX1ceUHE

jmiHl2R0ldU qKzKHw-LEiA XE5AupEZ5EQ 7tkFTbhP3RM XMEfIuGKvRI

Общий стаж: 13 лет
В отрасли: 13 лет

Заместитель по АХР — Раздомахина Елена Евгеньевна

IMG_2645-31-08-18-08-21

Образование:

Московский государственный университет пищевых производств — экономика и управление на предприятии (в пищевой промышленности)

Курсы:

ООО «Издательство»Учитель»» по программе менеджмент в образовательной организации — 520ч.

Общий стаж: 10 лет
В отрасли: 2 года