Режим работы МБДОУ

Режим работы ДОУ — пятидневная рабочая неделя с 0700до 1900 , 12-часовое пребывание детей (кроме адаптационного периода вновь поступивших детей, который индивидуально согласовывается с заведующей, психологом и воспитателями группы).  Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие, праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Режим дня предусматривает: — ориентацию на возрастные, психо — физиологические возможности детей; — опору на индивидуальные и особые образовательные потребности детей дошкольного возраста, что проявляется в определении времени сна и прогулки, строгом соблюдении интервалов между приемами пищи; — наличии целесообразного соотношения организованной взрослыми и самостоятельной детской деятельности, двигательной и интеллектуальной активности детей, соблюдение объема учебной нагрузки.

Продолжительность непосредственно образовательной деятельности детей  в группах соответствует СанПиН 2.4.1.3049-13

WordPress theme: Kippis 1.15